ФОРУМ ФАКУЛЬТЕТА ПЕДАГОГИКИ и ПСИХОЛОГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фатима Евглевская - Cупер

Перейти вниз

Фатима Евглевская - Cупер Empty Фатима Евглевская - Cупер

Сообщение автор arina91 Пт Янв 24, 2014 10:24 am

Даже не знаю, чтобы я делала, если бы не Фатима Евглевская. Познакомиться с ней мне помогли женские форумы, на которых девчонки оставляют отзывы о Фатиму и ссылку на ее сайт:h t t p : / /fatimagiya . r u / (без пробелов). Однажды я просто была в отчаянии и перешла на этот сайт. Меня бросил парень, любимый, как не назови, а все равно больно. Вот я и решила поправить свою ситуацию, вернув себе парня с помощью дара Фатимы, тем более, что о ней писали только хорошее, а значит я ничем не рисковала. Я написала ей письмо с описанием ситуации, и Фатима взялась за мою проблему. Сразу начав работать с Фатимой, я тщательно выполняла ее рекомендации, и разочарованной не осталась. Все начало налаживаться на 16 сутки. Парень вернулся, долго просил прощения, а я немного повыпендривалась и простила. В настоящее время все идет к свадьбе, но я не загадываю, так как предложение мне не делали пока что, но намеки есть уже.:-)

arina91

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения